Планируете новую кухню? Встраиваемая техника в гипермарктеах АутлетБТ - очень выгодно!

БАЛАНС ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ

Введите номер Вашей дисконтной карты без пробелов:

Новости

 

АутлетБТ подвел итоги конкурса "ТЕХНОДЕТКИ"!

Конкурс «Технодетки в «АутлетБТе» стартовал 10 апреля в официальной группе компании в социальной сети «Вконтакте». Вчера были подведены итоги и объявлены победители. Главным призом стала зеркальная фотокамера CANON EOS-1100D.

03.06.2013

АутлетБТ выбрал МИСС ВЕСНУ!

Весь март в соцсетях проходил фото-конкурс красоты МИСС ВЕСНА В АутлетБТЕ.

22.03.2013

Наконец-то пришла весна!

Мы объявляем конкурс красоты «Мисс ВЕСНА в "АутлетБТе» на нашей странице http://vk.com/technoshock_shop!

05.03.2013

ЛОВИ МОМЕНТ. ЛЕТО 2012

Что-то стало холодать, а лето так хочется продлить! Мы хотим, чтобы вы поделились с нами кусочком ВАШЕГО ЛЕТА!
20 августа АутлетБТ объявляет КОНКУРС "ЛОВИ МОМЕНТ. ЛЕТО 2012".

04.09.2012

Розыгрыш призов от Braun!

Итоги конкурса от Braun...

02.08.2012

Конкурс! Выиграй фотосессию с Андреем Аршавиным!

«АутлетБТ» проводит новый креативный конкурс с призом на фото-сессию и автограф-сессию с Андреем Аршавиным!

08.06.2012

Конкурс «Мой фантастический дом или техника следующего столетия»!

Выбери каким будет твой дом в будущем! В течение двух недель, до 10 июня, будут подводиться итоги творческого конкурса «Мой фантастический дом или техника следующего столетия»

12.04.2012

Новые стиральные машины от Hotpoint-Ariston уже в АутлетБТ

Компания Hotpoint-Ariston представляет новое поколение стиральных машин с инновационным дизайном и новой технологией High Definition Washing. Эта система автоматически контролирует расход воды и потребление электроэнергии, что позволяет экономно расходовать эти ресурсы.

27.03.2012

"Лыжня России" в Великом Новгороде

19 февраля 2012 года в Великом Новгороде прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2012», которая проводиться в нашей стране ежегодно с 1982 года. Стремление быть здоровым, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом всегда поддерживался, поддерживается и будет поддерживаться компанией «АутлетБТ», которая стала одним из главных партнеров «Лыжни России – 2012».

20.03.2012

Отчет о проведенной благотворительной акции компании "АутлетБТ"

В прошлом году компания "АутлетБТ" участвовала в благотворительной акции "Поможем детям вместе" посвященной сбору средств для воспитанников Павловского Детского Дома Интерната №4 и Психоневрологического интерната №3 расположенного в Петергофе. Основной частью акции стал праздник, на котором генеральный директор сети "АутлетБТ" Демичев С.Н. передал чек на сумму один миллион рублей благотворительной организации "Перспективы". Эта сумма была собрана благодаря нашим покупателям за время проведения акции...

14.02.2012

Интернет-магазин расширяет свои границы: продажи доступны во всех регионах присутствия сети!

Уважаемые покупатели, компания "АутлетБТ" рада сообщить, что запускает интернет продажи еще в трех регионах - Мурманск, Апатиты и Великий Новгород.

27.01.2012

Интернет-магазин расширяет свои границы: Череповец!

Уважаемые покупатели, компания «АутлетБТ» рада сообщить, что в Череповце запущен интернет-магазин. Теперь у жителей Череповца есть возможность приобрести необходимую бытовую технику и электронику не выходя из дома!

19.01.2012

Интернет-магазин расширяет свои границы: Петрозаводск!

Уважаемые покупатели, компания «АутлетБТ» рада сообщить, что в Петрозаводске запущен интернет-магазин. Теперь у жителей Петрозаводска есть возможность приобрести необходимую бытовую технику и электронику не выходя из дома!

19.01.2012

Интернет-магазин расширяет свои границы: Вологда!

Уважаемые покупатели, компания «АутлетБТ» рада сообщить, что в Вологде запущен интернет-магазин. Теперь у жителей Вологды есть возможность приобрести необходимую бытовую технику и электронику не выходя из дома!

13.01.2012

Закрытие гипермаркета на пр. Большевиков. Полная ликвидация товара!

Закрывается гипермаркет электроники "АутлетБТ" на проспекте Большевиков, д. 9/1.
По этой причине с 9 по 15 Января состоится грандиозная распродажа, скидки до 70%.

13.01.2012

Новые стенды MIELE в гипермаркетах АутлетБТ

C 1 декабря 2011 года жители Санкт-Петербурга могут оформить заказ на продукцию Miele в магазинах «АутлетБТ». На специально оборудованных стендах Miele представлены некоторые модели крупной бытовой техники Miele, а также аксессуары и бытовая химия.

26.12.2011

Интернет-магазин расширяет свои границы: Ярославль!

Уважаемые покупатели, компания «АутлетБТ» рада сообщить, что в городе Ярославль запущен интернет-магазин. Теперь у жителей Ярославля есть возможность приобрести необходимую бытовую технику и электронику не выходя из дома!

19.12.2011

Заказал, приехал, забрал!

Уважаемые покупатели, мы рады сообщить Вам, что в нашем интернет-магазине запущена услуга «самовывоз» -  возможность оплатить и получить заказанные в интернет-магазине товары в ближайшем к Вам розничном магазине «АутлетБТ».

08.12.2011

Открытие нового гипермаркета в г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД!

Крупнейшая петербургская  торговая сеть «АутлетБТ» продолжает расширять свои региональные границы. В декабре 2011 года мы открываем гипермакет техники и  электроники в Великом Новгороде.

02.12.2011

Дни праздников в «АутлетБТе»

Два первых месяца лета для компании  «АутлетБТ» были отмечены значимыми событиями. В июне распахнул свои двери для покупателей новый магазин в Санкт-Петербурге – на улице Ярослава Гашека,  6, а в июле открылся второй гипермаркет в Петрозаводске на улице Интернационалистов, 25.

08.08.2011

День открытых дверей в ДДИ №4

1 июня 2011 года в Детском Доме Интернате N:4, расположенном в городе Павловск, прошел День Открытых Дверей, во время которого состоялось торжественное вручение генеральным директором сети «АутлетБТ» С.Н. Демичевым чека на сумму один миллион рублей, собранную благодаря нашим покупателям за время проведения акции «Поможем детям вместе».

07.07.2011

Состоялось официальное открытие второго магазина в Вологде!

11 сентября 2010г. АутлетБТ отметил официальный день рождения нового гипермаркета на ул.Мальцева, 52!
В 12 часов началась праздничная программа, посвященная этому событию. Каждому пришедшему вручалась дисконтная накопительная карта в подарок. На протяжении нескольких часов гостей развлекали: цирковая шоу-группа Эдельвейс, шоу-группа Джокер, бейк-дэнс команда Остальные. Под песни в исполнении Ольги Реуновой аниматоры обучали пришедших детей танцам. Все желающие участвовали в различных конкурсах, победителям вручали подарки от официального партнера праздника - компании Samsung.

11.09.2010