Планируете новую кухню? Встраиваемая техника в гипермарктеах АутлетБТ - очень выгодно!

БАЛАНС ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ

Введите номер Вашей дисконтной карты без пробелов:

Открытие нового гипермаркета в г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД!

 

Крупнейшая петербургская  торговая сеть «АутлетБТ» продолжает расширять свои региональные границы. В декабре 2011 года мы открываем гипермакет техники и  электроники в Великом Новгороде.


В новом магазине представлено более 10 000 наименований электробытовой и компьютерной техники от ведущих мировых производителей. Ассортимент «АутлетБТа» сможет удовлетворить вкус и потребности любых покупателей, так как здесь можно найти как недорогие, проверенные  временем «хиты», так и самые современные модели, причем всегда по минимальным ценам!

Мы приглашаем всех 17 декабря в 12 часов на торжественное мероприятия в честь открытия гипермакрета «АутлетБТ»  в Великом Новгороде. В этот день на празднике горожане смогут посмотреть на красочное файер-шоу, принять участие в танцевальных номерах,  восхититься необычными фокусами. Праздник «АутлетБТа» подарит хорошее настроение не только взрослым, но и детям. Детишки смогут надувать мыльные пузырьки,  при помощи аквагримеров перевоплощаться в зайчиков, львят, тигрят, а так же участвовать во многих играх, конкурсах и викторинах. Конечно же, данное мероприятие  не обойдется без подарков и  сюрпризов от компании «АутлетБТ». 

А так же в честь открытия «АутлетБТ» устраивает для новгородцев 4 дня СУПЕР предложений!
С 15 по 18 декабря посетителей ждут:
- ШОКирующие низкие цены;
- розыгрыш подарков от компании Braun, официального парнера открытия;
- дисконтная накопительная карта в подарок каждому!


Приходите и принимайте участие в конкурсах и розыгрышах! Ждем Вас на празднике в новом магазине АутлетБТ 17 декабря в 12.00 по адресу: ТЦ «Феникс-Сити» Санкт-Петербургская улица, дом 130.

Добраться до нас можно на:
троллейбусах  №1, №2;
автобусах № 9 ,№ 101, № 8а, № 5