Планируете новую кухню? Встраиваемая техника в гипермарктеах АутлетБТ - очень выгодно!

БАЛАНС ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ

Введите номер Вашей дисконтной карты без пробелов:

Дни праздников в «АутлетБТе»

 

Два первых месяца лета для компании  «АутлетБТ» были отмечены значимыми событиями. В июне распахнул свои двери для покупателей новый магазин в Санкт-Петербурге – на улице Ярослава Гашека,  6, а в июле открылся второй гипермаркет в Петрозаводске на улице Интернационалистов, 25.

     

Открытие каждого из гипермаркетов сопровождалось большим праздником для детей и взрослых. На праздничных гуляньях можно было посмотреть увлекательные номера: хрупкая девушка ловко управлялась с огромным питоном, обвивающем ее, а дрессированная собака Даша вытворяла разнообразные трюки. Только в дни открытия магазинов можно было увидеть, как из "АутлетБТа" выходят Джеки-воробьи, Белоснежки и принцессы - это аквагример создавал свои шедевры на лицах и ладошках юных посетителей.

  

Пока дети развлекались, прыгая на скакалках и батутах, крутя хулахупы и получая подарки, взрослые  активно принимали участие в конкурсах от «АутлетБТа». Кто-то с легкостью отвечал на вопросы ведущих о компании; кто-то, всерьез задумавшись, пытался перечислить товары, представленные в магазине. И это было действительно непростой задачей, ведь ассортимент каждого гипермаркета насчитывает более 15 000 наименований! Однако самым ярким и творческим стал стихотворный конкурс. Гости праздника пытались придумать стихотворения про «АутлетБТ». Первое место разделили между собой представительницы прекрасного пола - Ирина и Ольга. Мы публикуем их творения.

Название громкое у нас –
«АутлетБТ» - мы просто класс!
Любую технику найти
Ты можешь здесь – не пропусти,
А главное, не проморгай!
И всю семью ты созывай!
Телевизор и плита,
Чайник, блендер – КРАСОТА!
Денег нет – не унывай!
А кредит ты оформляй!
Очень просто и удобно –
Вся семья будет довольна!
Главное адрес записать –
Ул. Интернационалистов, 25!
(автор – Ирина Родина)

«АутлетБТ» с открытьем поздравляю
И от всей души  желаю
Процветанья и удач,
И решенья всех задач,
Покупателей отличных -
Самых лучших, самых верных,
Чтоб почаще к вам ходили
И всю технику скупили!
Ассортимент у нас большой,
Выбирай товар любой.
Ставлю Вам оценку пять
И желаю так держать!!!
(автор – Ольга)

Все победители конкурсов получили призы от официального партнера открытия – компании Braun: электробритвы, эпиляторы, блендеры и другую полезную технику для дома.

  

Но и это были не все сюрпризы для пришедших на праздники к открытию магазинов. Тот, кто посетил наш гипермаркет впервые, был удивлен ШОКирующе низкими ценами на многие категории товаров. Дополнительным подарком каждому посетителю стала накопительная дисконтная карта сети «АутлетБТ».

На сегодняшний день сеть «АутлетБТ» насчитывает 24 магазина, расположенных в Санкт-Петербурге и Северо-Западном округе. Площадь каждого гипермаркета – порядка 1600 квадратных метров. «АутлетБТ» сегодня – это надежная компания с широким ассортиментом качественной бытовой техники и электроники, высоким уровнем сервиса и профессиональными продавцами-консультантами. Компания постоянно совершенствуется, динамично развивается и осваивает новые регионы.

Ждем вас в новых гипермаркетах «АутлетБТ» по адресам:
 г. Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 6
 г. Петрозаводск, ТЦ «Весна», ул. Интернационалистов, д. 25