Планируете новую кухню? Встраиваемая техника в гипермарктеах АутлетБТ - очень выгодно!

БАЛАНС ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ

Введите номер Вашей дисконтной карты без пробелов:

Отчет о проведенной благотворительной акции компании "АутлетБТ"

 

В прошлом году компания “АутлетБТ” участвовала в благотворительной акции «Поможем детям вместе» посвященной сбору средств для воспитанников Павловского Детского Дома Интерната №4  и Психоневрологического интерната №3 расположенного в Петергофе. Основной частью акции стал праздник, на котором генеральный директор сети "АутлетБТ" Демичев С.Н. передал чек на сумму один миллион рублей благотворительной организации "Перспективы".
 
Эта сумма была собрана благодаря нашим покупателям за время проведения акции, по условиям которой: 1% от суммы всех совершенных покупок в период с 1 по 31 мая 2011 года отчислялся на благотворительность. Благотворительная организация «Перспективы» направила собранные средства на покупку высокотехнологичных колясок для ребят со сложными нарушениями опорно-двигательного аппарата. На эту сумму были приобретены специальные коляски:




  • Три немецких коляски Otto Bock  для ребят в интернате №3 в Петергофе
  • Эргономичные регулируемые коляски R-82 “Панда", две – для ребят в интернате №4 в Павловске и две – в интернате № 3 в Петергофе
  • Коляска R-82 Cheetah для ребят в интернате №4 в Павловске
  • Устойчивые эргономичные ходунки R-82 «Мустанг» - интернате №4 в Павловске
Так же к коляскам были приобретены дополнительные аксессуары, необходимые для того, чтобы ребята чувствовали себя комфортно.
   







Дольше всего ждал выполнявшуюся специально для него по спецзаказу коляску Олег. Олегу 18 лет, у него тяжелая форма ДЦП. В обычных колясках его длинное, худое тело не сможет найти удобное положение, он вообще не может передвигаться самостоятельно и поддерживать положение сидя, поэтому ему нужна коляска, дающая полную поддержку туловища. Сейчас его гораздо легче кормить и поить, брать его на занятия и на прогулки, которые он очень любит.

















Ознакомится с ксерокопиями документов подтверждающих факт покупки вышеперечисленных товаров и отражающих их стоимость можно по ссылкам:

Приложение к договору
Платежное поручение
Счет
Платежное поручение

Важным моментом является, то, что Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация «Перспективы», которой переводились собранные средства была отмечена на всероссийском конкурсе публичной отчетности некоммерческих организаций «Точка отсчета». По результатам конкурса отчет организации «Перспективы» признан самым прозрачным и полным среди крупнейших общественных организаций России. Все полученные в ходе благотворительной акции средства в полном объеме были потрачены на нужды ребят. 

Эта акция не является единственной, в торговых залах гипермаркетов с 2011 года установлены специальные боксы для пожертвований. Средства из этих боксов направляются на финансирование благотворительной программы «Павловск», работающей  в Пвловском интернате с 1999 года. По этой программе привлекаются необходимые специалисты: врач-консультант, массажист и педагог по рабое с детьми с тяжелой инвалидностью.
В настоящее время сбор средств продолжается, вы можете оставлять пожертвования в специальных ящиках установленных в торговых залах гипермаркетов “АутлетБТ”. Эти пожертвования будут расходоваться на оплату ставок дополнительных сотрудников (педагогов, психологов, инструкторов ЛФК, массажистов) для ребят в детском доме № 4 и в интернате № 3. Спасибо вам за вашу помощь!

Компания "АутлетБТ" призывает всех людей не оставаться безучастными к судьбам воспитанников детских домов, а представителей бизнеса проводить аналогичные мероприятия для того, чтобы сделать жизнь вокруг лучше.


 
 


Адрес Детского Дома Интерната N:4:
г. Павловск, ул. Елизаветинская (Софьи Перовской), д.11
тел.: (812) 452-21-41, (812) 452-16-63

Адрес Психоневрологического интерната №3 г. Петергофа:
г. Петергоф, Заячий пр., 3, Санкт-Петербург тел.: (812) 427-24-44

Сайт благотворительной общественной организации «ПЕРСПЕКТИВЫ»
www.perspektivy.ru