Планируете новую кухню? Встраиваемая техника в гипермарктеах АутлетБТ - очень выгодно!

БАЛАНС ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ

Введите номер Вашей дисконтной карты без пробелов:

"Лыжня России" в Великом Новгороде

 

19 февраля 2012 года в Великом Новгороде прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2012», которая проводиться в нашей стране ежегодно с 1982 года. Больше тысячи людей, влюблённых в лыжный спорт вышли на трассу, чтобы пройти дистанцию от 5 до 50 км. Официальным местом проведения соревнований стал стадион "Юрьево".



Количество участников  массовых соревнований февраля 2012 года в Великом Новгороде составило 3 тысячи человек. Здесь собрались спортивные делегации лыжников из разных областей: Валдайского, Шимского, Окуловского, Чудовского, Старорусского, Боровичского, Новгородского районов.
 
По окончании каждой дистанции проводилось награждение призеров. Награды вручались в номинациях – самый опытный (старший спортсмен на дистанциях 10 км.), самый юный участник на дистанции 5 км, а также самая результативная семья (по сумме результатов на дистанциях).




Стремление быть здоровым, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом всегда поддерживался, поддерживается и будет поддерживаться компанией «АутлетБТ», которая стала одним из главных партнеров «Лыжни России – 2012». Победителям первых мест в данном мероприятияя, были вручены подарки и призы предоставленные гипермаркетом техники и электроники. Планшеты HP от компании «АутлетБТ» получили - Алексей Мячинин, Андрей Перлов, Татьяна Панина, Константину Попов.  Другие участники, пришедшие к финишу вторыми и третьими так же не остались без подарков  и были награждены дипломами, медалями и другими памятными призами.