Планируете новую кухню? Встраиваемая техника в гипермарктеах АутлетБТ - очень выгодно!

БАЛАНС ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ

Введите номер Вашей дисконтной карты без пробелов:

Новые стиральные машины от Hotpoint-Ariston уже в АутлетБТ

 


Компания Hotpoint-Ariston представляет новое поколение стиральных машин с инновационным дизайном и новой технологией High Definition Washing. Эта система автоматически контролирует расход воды, потребление электроэнергии и время стирки, что позволяет экономно расходовать эти ресурсы.
Первое, что бросается в глаза при осмотре новых стиральных машин, это дизайн. Машины снабжаются новыми панелями управления, увеличенным до 34 сантиметров в диаметре загрузочным люком и новой дверцей с активной ручкой. Улучшились и функциональные особенности машин. Благодаря увеличенному барабану загрузка белья в стандартные машины теперь составляет 7 кг, а в узкие 6 кг. Бесщеточный двигатель, тихая помпа с интеллектуальным управлением и звукопоглощающие панели существенно снижают уровень шума.


В новые стиральные машины были добавлены несколько опций стирки:

  • “Стирка белых вещей” - белый остается белым даже после 20 стирок. Специальный цикл стирки с  тремя дополнительными фазами и отсутствием высоких температур позволяет сохранить белизну вещей намного дольше.
  • “Деликатность +” – опция адаптирующая любой из режимов стирки под степень загрязненности белья и тип ткани.
  • “Удаление трудновыводимых пятен” – дополнительный цикл стирки позволяющий результативно бороться с пятнами при температуре 40С и без предварительного застирывания.
Познакомится поближе с новинками от Hotpoint-Ariston вы можете в гипермаркетах сети АутлетБТ, наши консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор. Приглашаем вас за покупками.

Гипермаркеты АутлетБТ
Стиральные машины Hotpoint-Ariston