Планируете новую кухню? Встраиваемая техника в гипермарктеах АутлетБТ - очень выгодно!

БАЛАНС ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ

Введите номер Вашей дисконтной карты без пробелов:

Новая серия пылесосов ProPower от компании Bosch!

 

Новая серия пылесосов ProPower от компании Bosch – в каждом пылесосе больше трёх л.с.!


Компания Bosch  представила новые пылесосы серии ProPower.

 Все пылесосы Bosch разработаны немецкими инженерами, славящимися своим скрупулезным вниманием к деталям, произведены и протестированы на современных заводах, что гарантирует настоящее немецкое качество приборов.

Отличие новых моделей серии ProPower – это оснащение их супермощными моторами (2500Вт), которые превращают эти пылесосы в истинных фаворитов домашней гонки за чистотой!

                        


Характерной чертой этих новинок является единый узнаваемый стиль – благородный черный цвет корпуса в сочетании с яркими красными и серебристыми элементами.

Пылесос Bosch ProPower GL-30 оснащён уникальной системой Air flow control и системой фильтрации Air Clean Hepa
 


Система Air flow control не позволяет пыли и бактериям   вновь попасть в воздух через фильтр или корпус пылесоса. Модели пылесосов, оснащённые системой фильтрации Air Clean Hepa, подойдут потребителям,  особенно требовательным к гигиене и, прежде всего тем, у кого аллергия на бытовую пыль. Фильтр – HEPA класса Н 12 способен задерживать до 99,5 % частиц размером до 0, 06 микрон. Благодаря этому воздух на выходе из пылесоса намного чище, чем окружающий воздух. Все модели пылесосов Bosch GL-30  оснащены пылесборником MegaAir SuperTEX, который сделан из специального синтетического материала и на 30% эффективнее сохраняет мощность всасывания пылесоса.
Дополнительные насадки (щелевую и для мягкой мебели) теперь не придётся искать – они хранятся в корпусе пылесоса. Пылесос Bosch ProPower из линейки GL-30 станет оптимальным решением для тех, кто ценит мощность, но предпочитает иметь пылесос компактных размеров.


Еще одна из моделей  серии  ProPower – это пылесос Bosch Free’e ProPower .

 

 

Эта модель, так же  как и предыдущая, оснащена системой фильтрации Air Clean Hepa  и пылесборником MegaAir SuperTEX.
Помимо этого, пылесос Bosch Free’e серии ProPower отличается непревзойдённой мобильностью.
Выполненное в форме шара крепление шланга позволяет ему менять направление в ответ на малейшее движение, делая уборку лёгкой и необременительной. А благодаря мягкому бамперу на корпусе, даже при столкновении с мебелью или стенами, пылесос не оставит на них никаких видимых следов.

Третей же новинкой серии ProPower – является модель Bosch Roxx’x.

 

Этот пылесос отличается самой высокой производительностью и призван решать самые сложные задачи в уборке.
Инновационная система SensorBagless обеспечивает максимально высокую скорость воздушного потока. А если интенсивность потока опускается ниже оптимального значения, то мощность всасывания уменьшается и автоматически включается очистка фильтра.
Двойной выигрыш для потребителя: неизменно высокая мощность прибора и отсутствие необходимости чистить фильтр вручную! И никаких дополнительных затрат!
                   


Еще одной отличительной особенностью пылесоса  Bosch Roxx’x  является использование в нём  фильтра Gore™CltanStream®  
                            

Большая поверхность этого фильтра с уникальной мембранной технологией от Gore препятствует проникновению частиц пыли в фильтр и его засорению. Система работает аналогично водонепроницаемой и дышащей оболочке Gore-Tex®, которая пропускает воздух, одновременно удерживая влагу снаружи. Пыль и грязь удерживаются на наружной поверхности фильтрующей мембраны, через которую проникает только чистый воздух.


Все новые модели пылесосов серии ProPower от компании Bosch являются олицетворением уникальных решений для более быстрой, надежной и легкой уборки. Среди них достаточно легко выбрать себе помощника, который поможет справиться с уборкой помещения, какие бы трудности ни подстерегали бы Вас на пути к чистоте.