Планируете новую кухню? Встраиваемая техника в гипермарктеах АутлетБТ - очень выгодно!

БАЛАНС ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ

Введите номер Вашей дисконтной карты без пробелов:

Статьи

 

Как выбрать цифровую видеокамеру

Тема выбора видеокамеры в летний сезон отпусков становится особенно актуальна. Еще пару лет назад при выборе видеокамеры нужно было разобраться в различиях носителей и форматов записи, необходимости видео высокой четкости. Сегодня видеокамеры стали более унифицированными и разобраться в их технических параметрах более просто. Несмотря на это, перед покупкой стоит ознакомиться с основными характеристиками современных цифровых видеокамер и сделать правильный, осознанный выбор.

09.06.2012

Как выбрать цифровой фотоаппарат

Лето, солнце, в голову приходят приятные мысли об отдыхе. Кто-то планирует поездку в другую страну, кто-то будет выезжать за город на природу и конечно хочется запечатлеть на память эти счастливые минуты. Если вы озадачены выбором фотоаппарата и хотите сделать правильный выбор, предлагаем вам прочитать нашу статью.

18.05.2012

Выбор фена для сушки и укладки волос

Современный фен, в отличие от своего предшественника, способного только выдавать поток горячего воздуха является сложным, многофункциональным прибором и к выбору его нужно подходить основательно. При выборе нужно учесть множество нюансов, будет ли фен использоваться только для сушки волос, или для укладки, планируете ли вы им пользоваться исключительно дома, или будете брать в дорогу. От правильно сделанного выбора будет зависеть удобство использования и здоровье ваших волос. В этой статье рассмотрим характеристики и возможности современных фенов и дадим рекомендации по выбору.

27.04.2012

Выбор электробритвы

Каждый взрослый мужчина ежедневно или периодически бреется. Многие для этого предпочитают электробритвы в силу ряда причин, как экономических, так и эксплуатационных. Те, кто еще только задумывается о приобретении электробритвы, могут быть озадаченны многообразием выбора, множество производителей, различие бритвенных систем и конструктивных особенностей значительно усложняют выбор электробритвы. В этой статье подробно рассмотрим различие технических и функциональных особенностей электробритв и приведем ряд рекомендаций облегчающих выбор.

20.04.2012

Выбор утюга

Утюг можно смело отнести к той категории бытовой техники, обойтись без которой современному человеку просто не возможно. Сегодня, когда магазины предоставляют огромное количество товаров, правильный выбор может стать не таким простым, как это может показаться на первый взгляд. Если вы озадаченны выбором и хотите сделать правильную покупку, использование которой сделает трудоемкий процесс глажки легким, комфортным и что немаловажно быстрым, приглашаем Вас прочитать нашу статью.

13.04.2012

Выбор вентилятора для дома

Современные бытовые вентиляторы, несмотря на свою простоту, остаются популярными. Многие помнят жаркие летние месяцы последних лет, если вы не хотите, чтобы жара этим летом застала вас врасплох, то эта статья для Вас.

31.03.2012

Выбор пылесоса

Пылесос - привычный и уже обыденный помощник при уборке квартиры, но если у вас еще нет пылесоса или вы хотите купить новый, то выбор может привести в замешательство. В магазинах представлены десятки наименований. Как понять какой пылесос подойдет для уборки именно Вашего жилья и удовлетворит всем Вашим требованиям? Если Вы задаетесь этим вопросом, то эта статья поможет вам сделать правильный выбор.

23.03.2012

Пароварка и мультиварка: ваши помошники на кухне.

Пароварка и мультиварка - приборы без сомнения полезные и могут найти свое применение на любой кухне. Основные достоинства этих приборов в том, что они могут готовить блюда в автоматическом режиме. Пользователю нужно лишь выбрать блюдо положить продукты и включить устройство. Но чем, же эти электронные помощники отличаются друг от друга и что у них общего? На чем остановить свой выбор? Если вам интересны ответы на эти вопросы, то эта статья для Вас.

16.03.2012

Выбор кофеварки для дома

Кофе - один из самых популярных напитков во всем мире, кто-то любит его за тонизирующие свойства, кто-то ценит тонкий вкус и аромат. Пьют его по-разному, большими чашками - американо, маленькими - эспрессо, с молоком, пряностями, с сахаром или без. Объединяет всех кофеманов одно - любовь к этому замечательному напитку.

02.03.2012

Класс энергопотребления и эффективности крупной бытовой техники

В любом современном доме присутствует крупная бытовая техника. Она делает нашу повседневную жизнь комфортной, удобной, экономит наше время. Но часто, мы не задумываемся, подключая тот или иной прибор к розетке, о том, сколько киловатт электроэнергии он потребляет. А между тем, стоимость электроэнергии год от года возрастает и это отражается в счетах за электричество. Поэтому выбирая новую технику себе в квартиру стоит обратить внимание на такой важный параметр как класс энергопотребления - это характеристика отражающая сколько электричества будет потреблять ваш новый "электрический помощник".

24.02.2012

Автоматическая система оттаивания

В настоящее время все большее количество холодильников оснащается автоматической системой оттаивания. В процессе работы холодильника неизбежно образования инея, как на внутренних стенках, так и в морозильной камере и, безусловно, для пользователя наличие системы автоматического оттаивания предпочтительно. Такая система освобождает от необходимости постоянного размораживания холодильника - утомительной и трудоемкой процедуры. Существует несколько типов систем оттаивания и остается вопрос, как сделать правильный выбор?

17.02.2012

Как правильно выбрать компьютер?

Есть разные пути решения этой задачи, один из них - покупка уже готового компьютера представляющая собой собой выверенное и сбалансированное решение. Плюсов у этого решения несколько, одно из главных - Вы получаете уже собранную, готовую к эксплуатации систему с установленной и настроенной операционной системой.

10.02.2012

Планшетные компьютеры

В настоящее время рынок планшетных ПК переживает бурный рост. Главными их достоинствами является мобильность, компактные размеры, малый вес, при этом они многофункциональны. История их популярности началась в 2010 году, когда компания Apple выпустили свой первый планшетный ПК . iPad. Новинка быстро приобрела популярность, а вскоре и другие производители стали выпускать подобные устройства.

03.02.2012

Smart TV

Smart TV или как их называют иначе - умные телевизоры, это телевизоры нового поколения, возможности которых выходят за рамки просто вещания каналов или даже работы в 3D режиме. Smart TV это полнофункциональный медиа-центр, открывающий вам все возможности интернет, многочисленные приложения добавляющие функциональные возможности и широкое взаимодействие с другими устройствами.

20.01.2012

3D-телевизоры

В последнее время технология 3D изображения набирает все большую популярность, если 2-3 года назад стать участником новой реальности можно было только в кинотеатре, то сейчас это доступно в домашних условиях при помощи 3Dтелевизора.

13.01.2012

Новая серия пылесосов ProPower от компании Bosch!

омпания Bosch представила новые пылесосы серии ProPower. Все пылесосы Bosch разработаны немецкими инженерами, славящимися своим скрупулезным вниманием к деталям, произведены и протестированы на современных заводах, что гарантирует настоящее немецкое качество приборов. Отличие новых моделей серии ProPower . это оснащение их супермощными моторами (2500Вт), которые превращают эти пылесосы в истинных фаворитов домашней гонки за чистотой!

02.12.2011

У нас в продаже появились две новинки - посудомоечные машинки от компаний Siemens и Bosch.

Новое поколение посудомоечных машинок от компании Siemens speedMatic 45 и Bosch ActiveWater 45 малый размер, большие возможности.

17.10.2011