Планируете новую кухню? Встраиваемая техника в гипермарктеах АутлетБТ - очень выгодно!

БАЛАНС ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ

Введите номер Вашей дисконтной карты без пробелов:

АутлетБТ подвел итоги конкурса "ТЕХНОДЕТКИ"!

 


«АутлетБТ» ПОДВЕЛ ИТОГИ КОНУРСА «ТЕХНОДЕТКИ»

Конкурс «Технодетки в «АутлетБТе» стартовал 10 апреля в официальной группе компании в социальной сети «Вконтакте». Вчера были подведены итоги и объявлены победители. Главным призом стала зеркальная фотокамера CANON EOS-1100D.

Проведение несложных и интересных конкурсов с хорошими призами от компании стали уже традицией для участников группы «АутлетБТ» ВКонтакте. Высокая активность, интересная информация, специальные интерактивные акции постоянно привлекают в сообщество новых участников. За последние несколько месяцев их число выросло на несколько тысяч человек. Сейчас в группе около 10,5 тысяч участников из Петербурга, Ленинградской области и всех городов Северо-Запада, где присутствует сеть.

Конкурс «Технодетки от «АутлетБТа» вызвал большой интерес, а на финальном этапе проведения, даже ажиотаж! Правила участия были предельно простыми – нужно было просто разместить фото ребенка во взаимодействии с бытовой техникой или электроникой. Одним из условий была внезапность сделанного снимка, без постановочной съемки. У таких неожиданно пойманных забавных моментов на фото гораздо больше шансов вызвать симпатии участников группы и заработать больше «лайков» в голосовании.  

Главным победителем конкурса и обладательницей замечательной фотокамеры стала Елена Салищева из Санкт-Петербурга. Ее дочка, помогающая маме на кухне, собрала наибольшее количество голосов участников группы и стала фавориткой жюри компании «АутлетБТ».

Ну разве можно журить ребенка за такое искреннее желание помочь маме размешать тесто миксером? Такие незабываемые моменты нужно фотографировать, и теперь мама маленькой Анюты будет делать это с помощью новой фотокамеры.

 

 

Елена не только разместила фото, но и сочинила забавное стихотворение в качестве подписи к нему:

Решили мы испечь пирог...
Кто нам в помощь? АутлетБТ!!!!!
Здесь техники много для каждой души-
Готовить научатся и малыши!
Вот блендер мы купили, 
Вмиг тесто замесили
И теперь ждем на пирог
Наш любимый АутлетБТ!!!

Помимо главного приза «АутлетБТ» решил поощрить еще пятерых участников конкурса, чьи работы вызвали наибольший интерес и отклик. Финалистами по праву стали:

Аида АристоваВарвара ПакуноваАлексей ПавленкоЕкатерина Поплевко, Анна РешетинаАнастасия Кузяева.

Все победители получат подарки и станут обладателями карты скидок "АутлетБТ" с увеличенной скидкой!